Künstler 19. Jahrhundert
"Portrait der Frau Stefanie Leocardi von Szabel, verheiratet mit Maler Luwdig Hofmann", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Lenbach (18)73, Öl auf Holz, 56 x 42 cm, stark übermalt, restauriert, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 10:38 |
Esposizione: | online |