Künstler Ende 19. Jahrhundert
Bei der Feldarbeit, Öl auf Leinwand, 30 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 10:39 |
Esposizione: | online |