Jean Baptiste Olive
(Marseille 1848-1936) Südliches Küstenstädtchen, signiert Olive, Öl auf Karton,16,5 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Jean Baptiste Olive
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 10:41 |
Esposizione: | online |