Künstler 19. Jahrhundert
Mutter mit Kind, undeutlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 10:42 |
Esposizione: | online |