Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) ohne Titel, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Moser Nik 98, Druckerexemplar 5/5, Darstellnungsmaße 54 x 41 cm, Blattmaße 57,5 x 53 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Nikolaus Moser *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 10:44 |
Esposizione: | online |