Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Im Nachtclub", Radierung in 2Farben auf Velin, signiert Eisler, Nr. 13 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14 x 19,8 cm, Blattmaße 20 x 24,9 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Georg Eisler *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 10:45 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: