Unbekannter Maler
"Heilige", Öl auf Papier?, auf Holz, 21 x 15 cm, gerahmt, Rahmen, Malerei und Papier mit Mängeln, Abblätterungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Unbekannter Maler
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |