Tablett,
frühes 20. Jh., Holz, Elfenbeingriffe, eingelegter Schmetterling aus verschiedenen Hölzern bzw. Elfenbein, 52,5 x 37 cm, Gebrauchsspuren, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.09.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.09.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |