Meissner Porzellan
1 Schneidbrett, Länge 25 cm, 1 Deckeldose (2 Schleifstriche), Deckelknauf partiell bestoßen, Durchmesser 8 cm, 1 kleine Schale (2 Schleifstriche), Durchmesser 18 cm, 6 kleine Teller (jeweils 2 Schleifstriche), Durchmesser 13 cm, 1 Schale in Blattform, Durchmesser 8 cm, 1 Teller, Durchmesser 18 cm, Zwiebelmusterdekor, 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Meissner Porzellan
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |