Biedermeier Schrank
um 1820/30, Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 185 x 125 x 52 cm, Schloss, Schlüssel, Fachteile, florale Innentapezierung aus jüngerer Zeit, Holz-, Furnier- und Korpusschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Schrank
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |