Drei schlafende Katzen,
Royal Copenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 5,5 cm, grün-blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
25.09.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Drei schlafende Katzen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.09.2019 - 15:24 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Armreif
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Ernst Ritter von Dombrowski