Unbekannter Maler
"Landschaft", Öl auf Leinwand,67 x 84 cm, gerahmt, krakeliert, Malerei und Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Maler
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |