Collier,
7 reihige grüne Schmucksteinkette, gedreht, Silberanhänger, teilweise vergoldet, grüne facettierte Schmucksteine, Perlmutt, Silberhakenverschluss, Länge ca. 40 cm, Feingehaltszeichen,20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.09.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Collier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.09.2019 - 15:31 |
Esposizione: | online |