Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) 3 Holzschnitte "Abt Dr. Richard Strelli", datiert 1932 und 1930, Stockgrößen 19 x 12 und 17 x 11 cm, "Neujahrswunsch Eva Bleymaier", Stockgröße 12 x 15 cm, alle signiert und beschriftet, alle gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-