Designer Deckenlampe
, Modell "Sinfonia", Entwurf Massimo Tonetto, für "Itama", Italien Anfang 21 Jh., Plexiglas mit eingearbeiteter Silhouette eines Lusters, 10 elektr. Flammen, ca. 100x 110 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile der Aufhängung fehlen, ohne Gewähr für Elektromont
30.09.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Designer Deckenlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Illumination |
Data: | 30.09.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |