Paar große, ungewöhnliche, Deckenlampen
, Mitte 20. Jh. vernickelte Gestelle mit jeweils 4 elektischen Flammen und großen Milchglas-Kugelschirmen, je ca. 104 x 75 x 75 cm, Altersspuren, Kabel ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontierung
30.09.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Illumination |
Data: | 30.09.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |