ungewöhnlich große Historismus Girandole
, modifizierte Renaissancestilform des späten 19. Jh. , teilw. patinierte Bronze mit einem figurlichem Schaft in Form eines Indianers, insges. 9 Kerzentüllen auf 3 Ebenen, Höhe ca. 83 cm, Altersspuren, etwas wackelig
30.09.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Illumination |
Data: | 30.09.2019 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |