Paar Appliken im franz. Louis XVI-Stil
, spätes 19. Jh., feuervergoldete Bronze mit jeweils 4 Kerzenarmen, H: je ca. 45 cmm, Altersspuren sowie spuren zwischenzeitlicher Elektomomtierungen
30.09.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Illumination |
Data: | 30.09.2019 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |