Satz von 4 Wandappliken
, britisch 1. Hälfte 20. Jh., Eichenholz in Form der 3 Federn des "Prince of wales" und Maskarons geschnitzt, je 2flammig elektrisch montiert, Höhe ohne Kerzenhülsen je ca. 23 cm, Altersspuren o. G. für Elektromont.
30.09.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Satz von 4 Wandappliken
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Illumination |
Data: | 30.09.2019 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |