Tischlampe
, Entwurf "Michael Powolny" um 1910/20, spätere Ausführung der "Gmundner Keramik", Keramikfuß in Form eines Jahreszeitenputtos, weißer Scherben, färbig staffiert, eingepresste Marke "GK" und Modellnummer "75", 1-flammig elektrisch montiert, Höhe mit Stoffschirm ca. 50 cm, Altersspuren, Kabel und Schirm ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage
30.09.2019 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Tischlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Illumination |
Data: | 30.09.2019 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |