Tischlampe
, unter Verwendung eines Petroleumlampenfußes des späten 19 JH., gearbeitet bezw. 1-flam elektr. nachmontiert und mit einem Stoffschirm versehen, 3-passige Sockelplatte aus schwarz lackiertem Weißmetall, in Form von Löwenpranken gearbeitetes Zwischenstück mit Bronze dore Applikationen und einem Milchglaskörper, Gesamthöhe ca. 67 cm, Altersspuren, 1 Zwischenring ist falsch herum montiert, ohne Gewähr für Elektromontage
30.09.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Tischlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Illumination |
Data: | 30.09.2019 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |