Tischlampe
vasenförmiger, weiß glasierter Porzellanfuß aus der Kunstabteilung der deutschen Manufaktur Rosenthal, Selb 2. Hälfte 20. Jh. mit 2 elektr. Flammen, Höhe inkl. Schirm ca.67 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontirtung
30.09.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Tischlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Illumination |
Data: | 30.09.2019 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |