Aquarellist 19. Jhdt.
"Szene mit zwei Offizieren", schwer leserlich signiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 10,5 x 8 cm, auf Papier kaschiert, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Aquarellist 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |