Paar Appliken im Barockstil
,20. Jh. Lindenholz geschnitzt, gold- und alabasterfarben gefasste Rahmen mit Spiegeleinlagen und jeweils 2 elektr. Flammen, Höhe je 44 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für Elektromontage
30.09.2019 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Paar Appliken im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Illumination |
Data: | 30.09.2019 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |