Paar Designer Tischlampen
, sogen. "Eichhörnchen" von J. T. Kalmar, Modell Nr. 4375, Wien um 1959, 3-passige Gestelle mit Nußholzfüßen und Kugelornamenten mit Lederschlaufen, originale Schirme, Höhe je ca. 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Fuß restauriert, o. G. für Elektromont., ehemals vorhandene Wandarme zur Nutzung als Appliken fehlen
30.09.2019 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Paar Designer Tischlampen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Illumination |
Data: | 30.09.2019 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |