Deckenbeleuchtung, sogen. Ampel im Biedermeierstil
, 20. Jh., weiß nachlackiertes Blechgestell mit 1 elktr. Flamme, H: 72 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert
30.09.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Illumination |
Data: | 30.09.2019 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |