Maler 20. Jahrhundert
"Studie eines kleinen Mädchens" Öl auf Papier, am Passepartout schwer leserlich signiert, datiert 1948, 22,5 x 19 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Maler 20. Jahrhundert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |