Ungewöhnliches Paar Girandolen
, flämischer Renaissancestil, spätes 19. Jh., Bronzegüsse mit Balusterschäften , je 6 Armen mit Kerzentüllen, Vogelabschlüssen sowie relieffierend, in Form von Löwen und Hirschengearbeiteten Sockeln, Höhen je ca. 44 cm, Altersspuren
30.09.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Illumination |
Data: | 30.09.2019 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Solitär Ring ca. 0,35 ct
- Ungewöhnliches Aufwarte- bzw. Zentraltischchen
- Brillant/Rubin-Damenring