Dekorativer Salonluster
, frühes 20. Jh. feuervergoldetes Bronzegestell, relieffierend ornamental gearbeitet sowie mit Tigerköpfen verziert, teilw. geschliffener Glasbehang u. insges. 16 elektrische Flammen, H: ca. 105 cm, D: ca. 76 cm, Alterspuren Behangteile ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontierung und Vollständigkeit
30.09.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dekorativer Salonluster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Illumination |
Data: | 30.09.2019 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |