Taschenuhr
Gold 585, Ankerwerk, Einfuhrpunzenfragment 1872-1902, weißes Emailzifferblatt mit röm. Zahlen, kleine Sekunde, DM. ca. 47,5 mm Zwischendeckel Gold, 85,8 g, Deckel monogrammiert
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Taschenuhr
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |