Brillantring zus. 0,30 ct
Weißgold 585, RW 56, Breite ca.9,5 mm, 17,6 gøG18 1 Brillant leicht ausgeschlagen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantring zus. 0,30 ct
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Sideboard, Entwurf Carlo Rampazzi*,
- Albert Paris Gütersloh *
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- Poststück - Österr. Nr. 37 I auf Faltbriefhülle nach Castel - Thun,