Rado Manhattan um 1970
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. Golddoubliert, Automatik, Ankerwerk, Rechteckiges Zifferblatt mit Stundenbalken Datum, originales Metalluhrband, ca. 25 x 25 mm, 50,6 g, Gehäuse beschädigt, tlw. abgerieben Service notwendig
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Rado Manhattan um 1970
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |