Historismus Kredenz
, um 1870, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, Unterteil 2 Türen, 2 Laden, 2-türiger tlw. verglaster Aufsatz, 201 x 142 x 72 cm, Schlüssel fehlen, alterstypischer Zustand, Holzund Furnierschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Historismus Kredenz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |