Altschliffbrillant Smaragd Ohrschrauben zus. ca. 1 ct
Gold/Weißgold 585, Smaragde zus. ca. 0,60 ct, 4,2 ctøG4
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |