Altschliffbrillant Kulturperlenring zus. ca. 0,80 ct
Rotgold ca. 580, um 1900, RW 51, 4,5 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |