Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Ringkopf und Brillantfassungen Weißgold 750Brillantfassung-Unterteil aus unedlem Metall, RW 51, 6,2 g ein Brillant mit Oberflächenmerkmal, TragespurenøG6
01.10.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |