Pendule im Biedermeierstil, unter Verwendung alter Teile
Quarzwerk Seiko, Kirschholz furniert, Spiegelrückwand, vier Alabasterhalbsäulen, Gelbmetallapplikationen, HxBxT ca. 30 x 19,5 x 10,5 cm, beschädigt, gebrochen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:13
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2019 |