Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Bewaldete Gebirgslandschaft, signiert und datiert oben rechts: Dimai 3. (19)81, Farbkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.09.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Rudolf Dimai *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2019 |