Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Mutter und Kind sorgen sich um den kranken Vater, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 48,5 cm, Krakelee, Riss- und Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.09.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2019 |