Unbekannt
(19. Jahrhundert) Alpine Seelandschaft mit Gehöft und Figurenstaffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, Ochsenaugenrahmen, dieser beschädigt, gebrochen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2019 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,