Andachtsbild, Alpenländisch, 17./18. Jahrhundert
Die Hl. Mutter Anna lehrt der kleinen Hl. Maria das Lesen, im Hintergrund der Hl. Joachim in Landschaft mit schwebenden Engeln, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 97 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2019 |