Mokkakanne und Gießer,
Silber, teilweise Innenvergoldung, rund, bewegte Faltenzüge, Holzhenkel, Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe 17 und 18,5 cm, Bruttogewicht 769 g, Meisterzeichen AP, Feingehaltszeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.10.2019 - 15:08
- Prezzo:
EUR 440,-
Mokkakanne und Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 10.10.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |