Spiegelschliff Hinterglasbild, Jesus mit Weltkugel,
farbig gehöht, alt gerahmt 42 x 54 cm, Farbverluste, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.10.2019 - 15:14
- Prezzo:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 10.10.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |