Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Gold 750, bicolor, RW 55, 13,7 gøg14 Gebrauchsspuren
26.09.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.09.2019 - 15:05 |
Esposizione: | 19.09. - 25.09.2019 |