Biedermeier Schmuckgarnitur
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Imitationssteine, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, bestehend aus: eine Brosche, zwei Ohrschrauben, 9,6 g, Etui, rückseitig Reparaturstellenøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Schmuckgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.09.2019 - 15:18 |
Esposizione: | 19.09. - 25.09.2019 |