Diamant Korallenanhänger
Weißgold 750, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Halskette, Länge ca. 41,5 cm, 4,6 g, Verschluss fehltøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
-
EUR 800,-
Diamant Korallenanhänger
Weißgold 750, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Halskette, Länge ca. 41,5 cm, 4,6 g, Verschluss fehltøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 26.09.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 19.09. - 25.09.2019 |
Lotti da altre aste
- Wempe Zeitmeister Glashütte SA Armbanduhr
- Aquarium mit einem Fisch in Unterwasserlandschaft, Gino Cenedese zugeschrieben
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO -NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2005/2008 - tls. doppelt ** und doppelt gestempelt,
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,
- Künstler des 20. Jahrhunderts