Brillantgarnitur mit behandelten Topasen
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2 ct, best. aus: Ring, RW 57, Kulturperlen Collier, 2-reihig, Durchmesser ca. 8 mm, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 41 cm, 93,6 øg15
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.09.2019 - 15:32 |
Esposizione: | 19.09. - 25.09.2019 |