Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Stillleben mit Obstschale, signiert unten rechts: R. Hradil, Farbradierung, Nr. 83/100, Plattengröße ca. 30,5 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 44 x 65 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, verschmutzt und fleckig
01.10.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: