Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Zwei Grafiken: Ohne Titel, wohl aus dem Zyklus: Hamlet, Edition Richard P. Hartmann, jeweils signiert unten rechts, Siebdrucke bzw. Lithografien auf verschiedenfarbigen Papieren, ein Blatt mit Trockenstempel: Edition Richard P. Hartmann, Nr. II/XXX und Nr. 47/60, Blattgrößen ca. 47,5 x 62 cm, Knickspuren, beide Blätter mit mehreren Fixierungslöchern an den Ecken, ein Blatt oben ca. 5 mm eingerissen
01.10.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: