Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Lissabon, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)84, Lithografie auf Velin BFK-Rives, bezeichnet unten links: KEX (Künstlerexemplar), Blattgröße ca. 57 x 76,5 cm
01.10.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-